Примерное время чтения: 1 минута
96

И.о. министра спорта Чувашии сообщил о подготовке к спортивному форуму

Чебоксары, 14 августа - АиФ-Чувашия.

Вчера, 13 августа, был одобрен план основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением в Чебоксарах 9-11 октября Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» и заседания Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта».

Документ «Об утверждении состава организационного комитета по подготовке и проведению Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» был разработан специалистами Минспорта Чувашии. Ожидается, что в форуме примут участие более 3200 человек. В рамках форума запланировано проведение пленарного заседания, научно-практические конференции, семинары, совещания, ифнормируют в пресс-службе Минспорта ЧР.

«Предстоящий международный форум будет иметь серьёзный имиджевый характер, поэтому в его организации примут участие все министерства и ведомства республики. Сейчас определен план мероприятий по подготовке к форуму, а также ответственные за их проведение лица, которые уже приступили к реализации намеченных планов», - сообщает и.о. министра физической культуры и спорта ЧР Алексей Яковлев. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах