Примерное время чтения: 2 минуты
129

Специалисты форума «Спортивная держава» и Минспорта РФ посетили Чувашию

Чебоксары, 29 августа - АиФ-Чувашия.

В Чебоксарах в рамках подготовки Форума «Россия – спортивная держава» с рабочим визитом побывала группа специалистов автономной некоммерческой организации «Форум «Спортивная держава» и Минспорта России, которые провели несколько рабочих встреч с представителями республиканского оргкомитета.

Главными темами обсуждения на заседаниях, прошедших в Доме правительства и в администрации Чебоксар, стали вопросы финансово-организационного характера: организации транспортного обслуживания, размещения, питания участников и гостей форума, проведения рекламно-информационной кампании. Специалистами были осмотрены спортивные объекты и места проведения мероприятий деловой программы форума, который пройдет в Чувашии 9 -11 октября, сообщают в Минспорте ЧР.

Кстати, культурное открытие форума и большой концерт мастеров культуры и искусства пройдет в Чувашском государственном театре оперы и балета 8 октября 2014 года. В ходе форума республиканские театрально-концертные учреждения культуры представят свои лучшие программы. В течение форума государственные музеи Чувашской Республики будут работать по особому режиму - 9 октября до 23.00, 10 - 11 октября - до 22.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах