156

Спортсмены Чувашии стали призерами Всероссийского турнира по вольной борьбе

Чебоксары, 19 октября - АиФ-Чувашия.

В соревнованиях Всероссийского турнира по вольной борьбе на призы Заслуженного мастера спорта Анны Шамовой, которые прошли в Подмосковье, участвовали более 300 борцов вольного стиля из разных регионов страны.

Спортсмены Чувашии завоевали одну золотую, три серебряные и три бронзовые медали. Обладателем золотой награды среди юношей 14-16 лет в весовой категории до 46 кг стал Албутов Сергей. Также спортсмены завоевали бронзовые награды в весовых категориях до 66 и 55 кг соответственно среди юношей 17-19 лет. В этой же возрастной группе среди девушек до 51 кг  серебряную медаль завоевала Анастасия Иванова.   Среди юношей 11-13 лет в весовой категории до 38 кг II место завоевал воспитанник Канашской спортивной школы и спортшколы №5, информируют в Минспорта ЧР.