280

Юные спортсменки ЧР завоевали 10 медалей на соревнованиях по вольной борьбе

Чебоксары, 31 декабря - АиФ-Чувашия.

Спортсменки Чувашии стали призерами открытого первенства спортивной школы олимпийского резерва по вольной борьбе среди девочек 2000-2003 годов рождения на призы Заслуженного мастера спорта, четырехкратной чемпионки Европы Елены Егошиной.

В соревнованиях приняли участие 105 спортсменок из 11 регионов страны и из Республики Беларусь. Сборную Чувашии представляли 23 юные спортсменки – воспитанницы спортивных школ республики по вольной борьбе. В общей сложности спортсменки завоевали 10 медалей разного достоинства. Золотые медали выиграли Надежда Матвеева, Екатерина Михайлова, Татьяна Тимофеева, Алёна Тимофеева. II места завоевали Анастасия Максимова, Зинаида Павлова, Анастасия Яндушкина. Бронза турнира досталась Анастасии Кошкиной, Наталье Прокопьевой, Елена Ластухиной и Елизавете Смирновой, информируют в Минспорта ЧР.