184

Спортсменки из Чувашии стали третьими на чемпионате России по армспорту

Чебоксары, 10 марта - АиФ-Чувашия.

Спортсменки из Чувашии завоевали бронзовые медали на чемпионате России по армспорту в Екатеринбурге.

Как сообщается на официальном портале Минспорта Чувашии, 4-6 марта в Екатеринбурге прошёл чемпионат России по армспорту. Участие в соревнованиях приняли студентки ЧГУ имени И.Н. Ульянова Олеся Игнатьева и Марина Бахтерова.

По официальной информации, чувашская спортсменка Олеся Игнатьева в весовой категории до 80 кг показала третий результат в борьбе как на  правой, так и на левой руке. В общем итоге спортсменка стала бронзовым призёром чемпионата. Марина Бахтерова выступала в весовой категории до 60 кг. В борьбе на правой руке она стала третьей и удостоилась бронзовой медали Российской ассоциации армспорта.