Примерное время чтения: 1 минута
401

Баскетбольная команда Чебоксар вошла в топ-10 команд России

Чебоксары, 20 апреля - АиФ-Чувашия.

На днях в Чебоксарах прошёл заключительный тур чемпионата России по баскетболу среди мужских команд высшей лиги сезона 2014-2015 гг, в котором были разыграны с IX по XII места в итоговой таблице соревнований.

В Чебоксарах состязались баскетбольные команды: БК Динамо-ЦБК (Ставрополь), БК Эльбрус (Черкесск), БК Самара-2 (Самара) и БК «Чебоксарские ястребы» (Чебоксары).

В матче за IX место встретились  команды «Чебоксарские ястребы» и «Динамо-ЦБК». По итогам встречи чебоксарские баскетболисты выиграли со счётом 91:64.

Самым результативными игроками в составе чебоксарской команды стали Хайретдинов Руслан (24 очка), Богдан Антон (20 очков), Борисов Андрей (17 очков), Никифоров Алексей (11 очков).  

Как сообщают в пресс-службе столичной мэрии, команда «Чебоксарские ястребы» вошла в десятку сильнейших команд России и заняла IX место среди 20 команд, участвующих в общероссийских соревнованиях.

Напомним, муниципальная баскетбольная команда из Чебоксар «Чебоксарские ястребы» была создана в 2014 году, и этот чемпионат России стал для спортсменов первым. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах