91

Спортсменки из ЧР привезли медали с соревнований по велоспорту-маунтинбайку

Чебоксары, 10 апреля - АиФ-Чувашия.

Призерами Всероссийских соревнований и Кубка России по велоспорту-маунтибайку стали две спортменки из ЧР.

С 5 по 7 апреля в поселке Псебай Краснодарского края прошел Кубок России по велоспорту-маунтинбайку среди мужчин и женщин, параллельно состоялись Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок, юношей и девушек. Из 22 велогонщиков, которые представляли Чувашию, на Кубке России войти в число призеров удалось воспитаннице республиканской СШОР №7 им. В. Ярды Ольге Терентьевой. В олимпийской дисциплине «кросс-кантри» она взяла «серебро». А Олеся Крылова отличилась на всероссийских соревнованиях: стала обладателем «золота» среди юниорок в дисциплине «кросс-кантри», сообщают в Минспорта Чувашии.

Кстати, прошедшие старты стали первыми в спортивном сезоне текущего года. Они собрали более 250 гонщиков со всей страны.