Примерное время чтения: 2 минуты
183

В Чебоксарах появятся новые открытые хоккейные площадки

Чебоксары, 26 октября - АиФ-Чувашия.

В Чебоксарах на еженедельной планёрке обсудили вопросы активного зимнего отдыха, во время которого в городе будут открыты новые хоккейные площадки.

Так, к эксплуатации уже готовы пришкольные хоккейные площадки на территории Лицея №4 и школы №23. Кроме того, на аукционе, который пройдёт 13 ноября 2015 года, будет определено, кто построит новые хоккейные коробки по улицам Гузовского, 21, Р. Люксембург, 1 и на проспекте Тракторостроителей, 38. Также будут реконструированы площадки по улицам Николаева, 32, 46 корпус 1, И. Франко, 16, сообщается на официальном сайте управления физкультуры, спорта и туризма чебоксарской мэрии.

Горожане смогут покататься на коньках в ледовом дворце «Чебоксары Арена» и на городском катке «Новое поколение». Как только позволят погодные условия, на стадионах «Спартак», «Энергия», а также на Чебоксарском заливе будут залиты ледовые площадки.

Кстати, также на территории Чебоксар будут действовать 17 лыжных трасс, в том числе в Берендеевском лесу, снегоходная трасса в Заволжье. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах