Три спортсмена, имеющие опыт выступления в Чемпионате Высшей хоккейной лиги, вошли в состав ХК «Чебоксары».

Так, нападающий Виталий Дзиов успел поиграть в красноярском «Соколе», а последние годы провел в Чемпионате Казахстана за «Горняк» из Рудного. Еще один нападающий Никита Сафронов играл за уфимский клуб «Салават Юлаев», а в ВХЛ играл за «Молот-Прикамье» (г.Пермь) и «Спутник» (г.Нижний Тагил). За эти же команды выступал новый защитник ХК «Чебоксары» Егор Карп. Крайний сезон он провел в Чемпионате Украины, выступая донецкий «Донбасс», который ранее выступал в Континентальной хоккейной лиге.
Как уточняют в пресс-службе клуба, ХК «Чебоксары» покидает нападающий Александр Комисарчук, который пришел в команду недавно, но не смог закрепиться в новом коллективе.
Напомним, следующие игры чебоксарцы проведут 10 и 11 декабря в Саранске, где сыграют против «Мордовии».
Кстати, по решению игроков новым капитаном команды стал Захар Ощинский. Его ассистентами назначены Дмитрий Обрежа и Антон Горбенко.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть