Примерное время чтения: 1 минута
193

Сегодня в Чебоксарах в Центре развития маунтинбайка День открытых дверей

Чебоксары, 16 сентября - АиФ-Чувашия.

16 сентября с 18.00 Центр развития маунтинбайка проводит для детей и их родителей День открытых дверей.

Там можно будет увидеть открытые тренировки с ведущими спортсменами и тренерами, а также принять участие в мастер-классах.

Родители смогут записать своего ребенка в любую понравившуюся им секцию. В настоящее время здесь открыты секции по велоспорту, триатлону, самбо, художественной гимнастике, формируются спортивно-оздоровительные группы по обучению детей плаванию. Занятия в спортивных школах начинаются с 1 октября.

Напомним, региональный центр олимпийской подготовки по маунтинбайку – это современное спортивное сооружение, в состав которого входит многофункциональный физкультурно-спортивный комплекс с административно-гостиничным блоком, а также комплекс открытых плоскостных сооружений и рекреационных зон. В спортивном комплексе размещены: 25-метровый и детский плавательные бассейны, спортивный зал размерами 24х48 м, 4 специализированных зала, гостиничный корпус на 60 мест, конференц-зал, медико-восстановительный центр, кафе. Рядом со спортивным комплексом на территории парка построены несколько трасс для маунтинбайка различных уровней сложности, позволяющих использовать спортивный центр для проведения соревнований общероссийского уровня. Планируется, что в зимнее время здесь будет проложена лыжная трасса.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах