Все новости сайта за 25 апреля 2023

Фельдшер из Чувашии спасла упавшую с тарзанки 12-летнюю девочку
25.04.2023 16:10
Чувашский фельдшер Дина Якупова проходила мимо катающихся на тарзанке детей, когда произошла трагедия.

С января по март на территории Чувашской Республики зафиксировано 155 фактов отравления спиртосодержащей продукцией, что на 8,4% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
ПРОИСШЕСТВИЯ

Арестован подозреваемый в убийстве 72-летнего пенсионера из Чувашии
25.04.2023 14:52
25-летний житель деревни Новые Щелканы Урмарского района Чувашской Республики задержан и заключён под стражу.

54-летний житель Новочебоксарска решил отомстить своей знакомой и распечатал её интимные фотографии.
ПРОИСШЕСТВИЯ
На Первомай в Чувашии заработают фонтаны и приплывут лебеди
25.04.2023 09:27
В Праздник Весны и Труда жители Чувашии смогут посетить около 600 культурно-массовых мероприятий.

Чувашский суд отправил виновника пожара в психбольницу
25.04.2023 08:47
Житель Чувашской Республики, по вине которого случился страшный пожар и погибла женщина, попал в психиатрическую лечебницу.

Города-побратимы Новочебоксарск и Карши будут производить сантехнику
25.04.2023 08:09
На Международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» между Новочебоксарском и узбекским Карши было подписано соглашение об установлении побратимских отношений.

Автоколонна с нужными для участников СВО предметами и оборудованием отправилась из Чебоксар 24 апреля.
ОБЩЕСТВО

Чувашия и Узбекистан вместе будут развивать медицинский туризм
25.04.2023 06:29
Чувашия и Узбекистан готовы подписать меморандум о сотрудничестве в сфере медицинского туризма.

Сегодня, 25 апреля, в столице Чувашской Республики пройдёт репетиция торжественных мероприятий, посвящённых 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
ОБЩЕСТВО