СПОРТ

Две золотые и одну бронзовую медаль завоевали чувашские самбисты на соревнованиях в Брянске.
СПОРТ:Успех
На сборы в Чувашию приехали 44 спортсмена и 6 тренеров из ДНР.
СПОРТ
Воспитанник чебоксарской спортшколы имени Соколова Анатолий Глазков завоевал золотую медаль на первенстве России по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье».
СПОРТ
В субботу, 24 февраля, чебоксарские полицейские приняли участие в лично-командных соревнованиях по спортивному многоборью, которые прошли в парке «Лакреевский лес».
СПОРТ
Команды органов безопасности и правопорядка приняли участие в чемпионате по лыжным гонкам на кубок Чувашской региональной организации «Динамо».
СПОРТ
В Чебоксарском училище олимпийского резерва имени Краснова состоялись спортивные эстафеты для студентов и выпускников «Рыцарский турнир».
СПОРТ
Чувашия вошла в десятку лучших субъектов РФ по приросту количества жителей, которые ведут здоровый образ жизни.
СПОРТ
В субботу, 17 февраля, в Чувашии завершился первый турнир среди отраслевых женсоветов региона «Царица шашек».
СПОРТ
В текущем году в образовательных учреждениях Чувашии планируется капитально отремонтировать 11 спортивных залов.
СПОРТ
В текущем году Чебоксары отпразднуют своё 555-летие. В юбилейный год на базе стадиона «Труд» планируют открыть первый крытый футбольным манеж.
СПОРТ
В «Лыжне России» приняли участие свыше 66 тыс. жителей Чувашии.
СПОРТ
В столице Чувашии за два дня около 17,6 тыс. жителей приняли участие в «Лыжне России».
СПОРТ
По итогам IV квартала прошлого года Комсомольский МО стал лучшим в Чувашии по качеству внедрения ГТО.
СПОРТ
На Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на лыжных дистанциях чувашский атлет Сергей Кузнецов занял третье место.
СПОРТ
В 2023 году спортсмены Чувашии завоевали 1815 медалей всероссийских и международных соревнований, что на треть больше, нежели годом ранее.
СПОРТ
Ветераны спорта Чувашии блистательно выступили на чемпионате Республики Беларусь по лёгкой атлетике в помещении.
СПОРТ
В Год семьи в Чувашии начинается акция «Моя спортивная семья», для участия в которой приглашаются все жители республики.
СПОРТ
На первенстве Поволжья борцы вольного стиля из Чувашии выиграли 14 медалей всех достоинств.
СПОРТ
Спорткомплекс СШОР № 3 в Новочебоксарске, реконструированный в 2023 году, проходит процедуру получения лицензии на осуществление образовательной деятельности.
СПОРТ
Велогонщики Чувашии, занимающиеся в СШОР №7 имени Валерия Ярды, собрали урожай медалей на соревнованиях по маунтинбайку-велокроссу.