СПОРТ

Спортсмены из Чувашии завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по спортивной ходьбе «Скороходы России».
СПОРТ
Минувшим летом более 25 тыс. чувашских детей были вовлечены в проект «Дворовый тренер».
СПОРТ
В Цивильске прошёл XVIII межрегиональный турнир по боксу «Мужество», посвящённый памяти ветеранов спорта Михаила Егоровича и Михаила Николаевича Красновых.
СПОРТ
В Чувашии открылись Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Главы Чувашской Республики».
СПОРТ
Чувашские спортсмены отлично выступили на первенстве Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике, заняв три призовых места.
СПОРТ
Чувашия первый раз приняла Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех».
СПОРТ
Представительница Чувашии Анастасия Лоренц завоевала золото открытого чемпионата Азии по пауэрлифтингу.
СПОРТ
В ближайшую субботу, 21 сентября, в регионе пройдёт традиционный День здоровья и спорта.
СПОРТ
К всероссийским проектам «Zа самбо» и «Самбо в школу» присоединились 10 образовательных учреждений Чувашии.
СПОРТ
Сотрудники разных подразделений ГУ МЧС России по Чувашии состязались в гиревом спорте.
СПОРТ
Чувашская спортсменка Екатерина Андреева завоевала бронзовую медаль открытого Кубка Республики Беларусь по спортивной гимнастике.
СПОРТ
Во вторник, 27 августа, глава Чувашии Олег Николаев поздравил земляков с Международным днём бокса.
СПОРТ
На чемпионате мира по гиревому спорту, который проходит в Кыргызстане, студент экономического факультета Чувашского государственного аграрного университета Александр Константинов занял второе место.
СПОРТ
В Ядрине благодаря программе инициативного бюджетирования удалось построить новую волейбольную площадку с искусственным покрытием.
СПОРТ
Уже завтра, 24 августа, на территории Чувашской Республики пройдёт очередной День здоровья и спорта.
СПОРТ
На Всероссийских соревнованиях по триатлон-кроссу, которые проходили в Челябинской области, воспитанники СШОР №3 завоевали 4 медали.