СПОРТ

Юные атлеты из спортшколы №5 имени В.Н. Кочкова завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе, посвящённых памяти мастера спорта СССР международного класса Сергея Тимофеева.
СПОРТ
К началу летних каникул в ФОЦ «Росинка» должны открыться скалодромный комплекс и современный верёвочный парк.
СПОРТ
Чувашские борцы завоевали призовые места на чемпионате России по корэш, который состоялся в Казани.
СПОРТ
В очередном Дне здоровья и спорта, который прошёл в Чувашии 20 апреля, приняли участие свыше 59 тыс. жителей республики всех возрастов.
СПОРТ
Победителем Кубка Наций по волейболу среди дружин национально-культурных объединений Красноярского края стала команда чувашской национально-культурной автономии «Сибирские Чуваши».
СПОРТ
Спортсмены из Чувашии завоевали 18 медалей разных достоинств на Чемпионате и Первенстве России по мас-рестлингу в Санкт-Петербурге.
СПОРТ
Глава Чувашии Олег Николаев встретился с президентом «Федерации триатлона России» Ксенией Шойгу и обсудил вопрос открытия в регионе четырёх новых отделений триатлона.
СПОРТ
Молодые чувашские спортсмены завоевали третье место на Всероссийском турнире Школьной лиги самбо «Кубок воинской славы».
СПОРТ
На 58-ом году жизни умер призёр Олимпиады и Чемпионата мира, заслуженный мастер спорта Владимир Андреев.
СПОРТ:Персона
На Международной выставке-форуме "Россия" прошёл День бокса и ГТО от Чувашии.
СПОРТ
В пятницу, 12 апреля, баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы» встретится с «Нефтехимиком» из Тобольска.
СПОРТ
Чувашские самбисты завоевали 3 золотые и 4 бронзовые медали на всероссийском турнире памяти заслуженного тренера РФ Сергея Лукашова.
СПОРТ
Женская волейбольная команда «Спартак-Чувашия» заняла второе место на Чемпионате России 1 лиги – ПФО в Уфе.
СПОРТ
Команда чувашских спасателей завоевала второе место на турнире по волейболу, который проходил в рамках Спартакиады МЧС России в ПФО.
СПОРТ
Спортсмен из Чувашии Даниил Орлов завоевал первое место на международных соревнованиях «Кубок основоположников самбо», которые состоялись в столице России.
СПОРТ
Чувашские спортсменки показали отличный результат на международных соревнованиях «Легенды гимнастики», которые проходят в Минске.