Все новости сайта за 23 сентября 2025
В Чебоксарах пожарные вышли на субботник «Зелёная Россия»
23.09.2025 18:00
Во Всероссийском субботнике «Зелёная Россия», который прошёл в Чебоксарах, приняли участие сотрудники ГУ МЧС России по Чувашии.
Врачи спасли чебоксарца, напоровшегося животом на железный штырь
23.09.2025 16:30
Житель Чебоксар работал за станком, оступился и наткнулся животом на металлический штырь.
Полицейские Чебоксар арестовали подозреваемого в мошенничестве
23.09.2025 15:00
Очередной жертвой дистанционных мошенников стал 42-летний житель столицы Чувашии.
Жители Чувашии отправляют участникам СВО урожай со своих огородов, яблоки, мёд, готовят сухие супы, вяжут тёплую одежду.
ОБЩЕСТВО:Подробности
Поздним вечером 22 сентября в столице Чувашии случилось ДТП, в котором пострадали два человека.
АВТО:ДТП
Траты по платежным стикерам выросли в 3,5 раза
23.09.2025 13:01
С января по август 2025 года потребители совершили 292 млн транзакций с помощью стикеров на 213 млрд рублей. По сравнению с прошлым годом активность пользователей выросла более чем в 3,5 раза.
ИИ-алгоритмы для защиты от мошенников
23.09.2025 11:27
Банки внедряют собственные ИИ-алгоритмы по защите пользователей от мошенников: контролю подозрительных операций, защите от взломов аккаунтов, а также идейного воздействия злоумышленников — социальной инженерии.
Два человека получили травмы во время ДТП в Красноармейском округе
23.09.2025 10:30
В понедельник, 22 сентября, на автотрассе «Цивильск — Красноармейское — Кюльсирма» случилось ДТП, в котором пострадали люди.
Бывший замглавы Алатыря предстанет перед судом за получение взяток
23.09.2025 09:00
Перед судом предстанет бывший заместитель главы — начальник отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ администрации Алатыря.
В Чувашии военный суд признал 27-летнего жителя Московской области виновным в государственной измене и финансировании терроризма.
ПРОИСШЕСТВИЯ
На автотрассе «Аликово — Ишаки» случилось ДТП, в результате которого пострадали четыре человека.
АВТО:ДТП
Жителя Чувашии наказали за несанкционированный запуск дрона
23.09.2025 07:04
Жителя республики оштрафовали за нарушения правил использования воздушного пространства и эксплуатации воздушных судов.