Примерное время чтения: меньше минуты
174

В Чебоксарах две девушки пострадали во время жёсткой аварии

Антон Харин / АиФ
Чебоксары, 19 декабря - АиФ-Чувашия.

Поздним вечером 18 декабря на улице Машиностроителей в Чебоксарах случилось ДТП, в котором пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Чувашии.

Авария произошла около 22:00. Предварительно установлено, что 23-летний водитель машины «Ниссан» не справился с управлением и врезался во встречный «Фольксваген Поло», за рулём которого сидела 20-летняя девушка.

Во время столкновения автоледи и её 19-летняя пассажирка получили травмы. Гражданок доставили в медучреждение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ
Самое интересное в регионах