Центр Чебоксар перекроют в четверг днем для репетиции парада

Ул. К. Маркса и часть пр. Ленина (от пересечения с ул. Гагарина в сторону залива), а также ряд примыкающих проездов и улиц будут перекрыты для движения 28 апреля с 13:00 на некоторое время, сообщает пресс-служба Чебоксар.

   
   

В это время в городе пройдет полномасштабная репетиция Парада Победы — с маршем и военной техникой. Дороги для движения транспорта будут перекрыты с 13 часов до конца мероприятия.

Кроме того, с 6 утра и до окончания мероприятия будет ограничено движение и стоянка на проездах, примыкающих к площадке перед бывшим зданием Дома правительства.

Напомним, 9 мая на площади Республики состоится Парад Победы. Вслед за ними по центральным улицам пройдут участники всероссийской акции «Бессмертный полк».