Примерное время чтения: 2 минуты
846

Шесть человек пострадали при столкновении двух машин в Чувашии

31 декабря, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Столкновнение двух автомобилей произошло 30 декабря в Канашском районе Чувашии, в результате ДТП шесть человек пострадали.

В 17.54 на 60 км автодороги «Цивильск-Ульяновск», 33-летний водитель, управляя автомобилем DAEWOO NEXIA, не справившись с рулевым управлением выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093. В результате ДТП оба водителя и четыре пассажира, трое из которых несовершеннолетние были госпитализированы. Информируют в пресс-службе УГИБДД МВД по ЧР.

Как уточняют в пресс-службе МВД России по ЧР, за рулём иномарки находилась 33-летняя женщина. Как стало известно, в иномарке ехала семья из Канаша. Больше всех в аварии пострадал 10-летний сын супругов: с  серьезными травмами головы и переломами он доставлен в реанимацию. У 9-летнего мальчика и 7-месячной малышки врачи подозревают сотрясение головного мозга. Обстоятельства аварии устанавливаются. Известно, что 33-летняя женщина получила водительское удостоверение в марте 2013 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах