Примерное время чтения: 2 минуты
2223

Два человека погибли в ДТП с участием трёх автомобилей в Чувашии

Мария Грачёва / АиФ

Чебоксары, 21 июля - АиФ-Чувашия. Два человека погибли и пятеро человек, среди котрых трое детей, пострадали в ДТП с участием трёх автомобилей в Чебоксарском районе.

Как сообщается на официальном портале МВД по Чувашии, 20 июля 2014 года около 17.00 в Чебоксарском районе на трассе «Чебоксары-Сурское» столкнулись три автомобиля. По факту ДТП в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По предварительным данным, 28-летний водитель «MERCEDES» выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем «HYNDAI». От удара «MERCEDES» отбросило в сторону, где автомобиль столкнулся с автомобилем «АUDIA А6», который также двигался по встречной полосе.

По информации пресс-службы МВД по Чувашии, в результате ДТП 35-летний водитель автомобиля «HYNDAI» и его 35-летняя супруга погибли на месте. Пассажиры иномарки – девочка трёх лет и мальчик десяти лет – получили различные травмы. Пострадавшие дети были доставлены в реанимационное отделение одной из больниц Чебоксар. В этот день в больницу обратилась и пассажир автомобиля «АUDIA А6». Девочка четырёх лет после оказания ей медицинской помощи была отпущена домой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах