24-летний житель Цивильского района в Чебоксарах на угнанном «КамАЗе» врезался в опору линии электропередач.
Как сообщается на официальном портале МВД по Чувашии, 11 августа 2014 года днём около дома №7 по Кабельному проезду в Чебоксарах «КамАЗ» врезался в железную опору линии электропередач. За рулём машины находился 24-летний житель Цивильского района в состоянии алкогольного опьянения.
По информации пресс-службы МВД по Чувашии, 24-летний водитель грузовика получил незначительную травму. После оказания медицинской помощи мужчина был отпущен домой. От медицинского освидетельствования мужчина отказался. В отношении него был составлен административный протокол.
Примечательно, что предприятие, которому принадлежит «КамАЗ», заявило об угоне транспортного средства. Выяснилось, что 24-летнему бывшему работнику данной фирмы не было разрешено выезжать на грузовике с территории предприятия по Кабельному проезду в Чебоксарах. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть