Примерное время чтения: 2 минуты
413

Пресс-служба сообщает подробности ДТП с участием правительственного авто

Чебоксары, 17 октября - АиФ-Чувашия.

Пресс-секретарь главы Чувашии Михаил Вансяцкий подтвердил «АиФ»-Чувашия», что 9 октября, в день открытия V Международного форума «Россия – спортивная держава», в Новочебоксарске произошло ДТП с участием правительственного авто.

Столкновение автомобиля TOYOTA CAMRY черного цвета с государственным  регистрационным номером А007АА с маршрутным автобусом произошло 9 октября  около 14.20 на перекрестке улиц Молодежная и Винокурова в Новочебоксарске.

TOYOTA CAMRY черного цвета с государственным  регистрационным номером А007АА, принадлежащая автобазе администрации главы Чувашии, ехала с превышением скоростного режима на данном участке дороги.

«В момент  дорожно-транспортного происшествия в данном автомобиле находились сотрудники администрации главы ЧР. Пострадавших нет», - поясняет в своем сообщении Михаил Вансяцкий, пресс-секретарь  главы Чувашской Республики.

Напомним, ДТП произошло в менее чем в 1 км от места проведения Пленарного заседания с участием президента России Владимира Путина, которое проходило в Новочебоксарске, в рамках V  Международного форума « Россия – спортивная держава».

письмо из пресс-службы Фото: «АиФ»-Чувашия»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах