В Канашском районе в ДТП с пожарной машиной погибли два человека.
Как сообщается на чебоксарском форуме «За рулём», 1 февраля 2015 года в Канашском районе произошло смертельное ДТП. В 14.35 на 40 км трассы А151 около деревни Большие Бикшихи столкнулись три автомобиля, в том числе пожарная машина.
По официальной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-2105» не справился с управлением при опережении. В результате автомобиль вынесло под колёса пожарной машины. На встречной полосе в правый бок пожарной машины врезался автомобиль «ВАЗ-2109». В результате ДТП 45-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2105» и его 43-летняя пассажирка скончались от полученных травм.
По информации пресс-службы ГУ МЧС по Чувашии, всего было задействовано 13 человек и пять единиц техники. От МЧС было привлечено четыре человека и одна единица техники.
Как сообщается на официальном портале МВД по Чувашии, пожарной машиной управлял 32-летний житель Канаша.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть