Примерное время чтения: 1 минута
1585

При столкновении двух авто 2 человека погибли и 2 ребёнка пострадали в ЧР

Чебоксары, 24 марта - АиФ-Чувашия.

Вчера, 23 марта, около 20.00 на участке автомобильной дороги «Калинино-Батырево-Яльчики»  около деревни Сендимиркино в Вурнарском районе ЧР произошла авария, в результате которой погибли женщина и 9-летняя девочка, а также пострадали два ребёнка в возрасте 7 и 11 лет.

Как уточняют в МВД по Чувашии, столкнулись машины TOYOTA RAV-4 и CHEVROLET SPARK. По предварительной информации, 62-летний водитель TOYOTA, житель посёлка Вурнары, не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу движения. 45-летняя жительница посёлка Вурнары, управлявшая CHEVROLET, и 9-летняя школьница из Москвы, которая приехала в Чувашию на каникулы, погибли на месте аварии. Еще две пассажирки CHEVROLET, среди которых и дочь погибшей, были доставлены в больницу.

Фото: https://21.mvd.ru/

Медосвидетельствование предполагаемого виновника аварии показало, что мужчина находился за рулем, будучи пьяным. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах