Вчера, 23 марта, около 20.00 на участке автомобильной дороги «Калинино-Батырево-Яльчики» около деревни Сендимиркино в Вурнарском районе ЧР произошла авария, в результате которой погибли женщина и 9-летняя девочка, а также пострадали два ребёнка в возрасте 7 и 11 лет.
Как уточняют в МВД по Чувашии, столкнулись машины TOYOTA RAV-4 и CHEVROLET SPARK. По предварительной информации, 62-летний водитель TOYOTA, житель посёлка Вурнары, не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу движения. 45-летняя жительница посёлка Вурнары, управлявшая CHEVROLET, и 9-летняя школьница из Москвы, которая приехала в Чувашию на каникулы, погибли на месте аварии. Еще две пассажирки CHEVROLET, среди которых и дочь погибшей, были доставлены в больницу.

Медосвидетельствование предполагаемого виновника аварии показало, что мужчина находился за рулем, будучи пьяным. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть