Примерное время чтения: 2 минуты
78

Чувашупрдор продолжает проверку дорог к предстоящей зиме

29 октября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Контроль готовности дорожных предприятий и спецтехники к работе в зимних условиях в республике продолжается. По информации сотрудников Минтранса ЧР, особого внимания специалистов Чувашупрдора заслуживает  заготовка противогололёдных материалов.

За неделю на автодорогах регионального и муниципального значения выполнены работы по уборке мусора с участков дорог общей протяженностью 413 километров и 121 автобусной остановке, а также по срезке  и планировке 184 километров неукрепленных обочин.

По сообщению источника, сотрудники управления автомобильных дорог установили 54 новых дорожных знака, 33 – заменили новыми. Также были установлены  около 80 сигнальных столбика  и наклеены на них около 300 светоотражающих материалов.

Для того, чтобы обеспечить безопасное бесперебойное движение дорожные работники провели очистку 7 мостовых сооружений и 32 водопропускных трубы, вырубили более 250 кустарников, устранили мелкие деформации  и повреждения асфальтобетонных покрытия, - уточняет источник. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах