18 декабря, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Совещание руководителей предприятий городского хозяйства прошло на днях в Чебоксарах, где определили их работу на «неуд» в очередной раз.
Как сообщается на сайте администрации столицы Чувашии, далеко не все подрядчики включились в работу по зимнему содержанию внутриквартальных дорог. В ходе субботнего объезда выявлены территории, которых не касалась ни лопата дворника, ни снегоуборочная техника. Недочетов и замечаний хватает как на внутриквартальных дорогах и во дворах многоквартирных домов, так и в частном секторе. Высказаны серьезные претензии к подрядным организациям, взявшим на обслуживание территории частного сектора.
«Работа с компаниями-аутсайдерами «Центр», «Пик-1», «Стрелка-М», «Жилкомсервис-1» ведется ежедневно. Замечания устраняются в оперативном режиме», - отметила директор управления жилфондом Чебоксар Олимпиада Епифанова. Немало критики высказано в адрес управляющих, а также подрядных организаций по вопросу зимнего содержания дорог, дворов, тротуаров и парковок.
На совещании обсуждены также ход выполнения поручений руководства города по организации эстафеты Олимпийского огня 27 декабря и обеспечения жизнедеятельности города в дни новогодних и рождественских праздников. Заслушана и принята к сведению информация о выполнении программ по реконструкции автодорог в Чебоксарах и «Молодая семья» в 2013 году.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть