Примерное время чтения: меньше минуты
36

В Солнечном обрушилось дорожное покрытие, которое не продержалось и год

В Солнечном обрушилось дорожное покрытие, которое не продержалось и год
В Солнечном обрушилось дорожное покрытие, которое не продержалось и год / @ awesomecontent / freepik.com
Чебоксары, 4 мая - АиФ-Чувашия.

В новой части Солнечного в Чебоксарах возникли проблемы с дорожным покрытием. Об этом сообщает портал «На связи», ссылаясь на свидетельства очевидцев.

Как выяснилось, после таяния снега произошло небольшое обрушение, в результате чего край дороги начал отделяться от основного полотна. В некоторых местах отбойник повис в воздухе и наклонился. На асфальте вдоль бордюров образовались трещины, а аналогичная ситуация наблюдается на нескольких участках дороги.

Примечательно, что дорожное полотно было сдано в эксплуатацию всего год назад. На данный момент движение по этой дороге не перекрыто, однако нет официальной информации о сроках устранения дефектов и действиях подрядчика.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах