10 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Сотрудники ДПС в Чувашии задержали автомобиль, выяснив при проверке документов водителя, что иномарка была объявлена в розыск в Москве.
По информации оперативников ОМВД России по району Хорошево-Мневники Москвы, на данной иномарке с места происшествия скрылись лица, подозреваемые в совершении тяжкого преступления.
Около деревни Калайкасы Моргаушского района водитель авто MERCEDES с московскими номерами нарушил скоростной режим, и иномарка была остановлена для проверки экипажем спецбатальона ДПС ГИБДД. Проверив авто по базе данных, инспекторы выяснили, что в конце декабря 2013 года оно было объявлено в розыск в Москве. До выяснения обстоятельств автомобиль был помещен на штрафплощадку райотдела.
С водителя иномарки – 32-летнего жителя Москвы – было взято объяснение, после чего собранные по факту материалы будут направлены в подразделение, объявившее данное транспортное средство в розыск, информируют в пресс-службе МВД России по ЧР.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть