Примерное время чтения: 1 минута
203

Украденные внедорожники были найдены в Чувашии

5 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Похищенные внедорожники «Mitsubishi Pajero Sport» и «Mitsubishi Outlander» были найдены полицейскими и изъяты из двух гаражных боксов в Чебоксарах.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, 4 марта 2014 года сотрудники полиции раскрыли кражу внедорожников «Mitsubishi Pajero Sport» и «Mitsubishi Outlander» из автосалона по Гаражному проезду в столице Чувашии и изъяли их.

Заявление о пропаже двух иномарок из автосалона по Гаражному проезду в столице Чувашии поступило в полицию в последний день зимы - 28 февраля 2014 года. Руководство салона обнаружило отсутствие автомобилей белого цвета и чёрного цвета в ходе ревизии. Благодаря записи камеры видеонаблюдения было установлено, что кража внедорожников была совершена в вечернее время 23 февраля 2014 года. Двое злоумышленников завладели ключами из ящика на посту охраны и  скрылись на непрогретых, занесённых снегом автомобилях. Сотрудникам полиции удалось напасть на след подозреваемых, а так же установить местонахождение похищенных внедорожников «Mitsubishi Pajero Sport» и «Mitsubishi Outlander». Предполагаемые участники преступления задержаны. В настоящее время идёт расследование.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах