Примерное время чтения: 2 минуты
307

Низкопольный троллейбус «Мегаполис» проходит тест-драйв в Чебоксарах

Чебоксары, 12 июля - АиФ-Чувашия. Низкопольный троллейбус «Мегаполис», стоимостью восемь млн рублей, будет проходить тест-драйв в Чебоксарах на протяжении трёх недель.

Как сообщается на официальном сайте Чебоксар, в столице Чувашии на линию вышел современный низкопольный троллейбус «Мегаполис». На протяжении трёх недель пассажирский транспорт нового поколения будет проходить тест-драйв в Чебоксарах. Свой экзамен транспортное средство будет сдавать на популярном маршруте № 1.

По информации пресс-службы администрации Чебоксар, экипаж нового поколения отличается современным дизайном. Салон троллейбуса оборудован кондиционерами и улучшенной системой отопления. Транспорт оснащён электронными табло снаружи и бегущей строкой в салоне для информирования пассажиров о маршруте следования. Низкий пол является главной отличительной особенностью «Мегаполиса». В троллейбусе всего одна ступенька, что удобно для людей с ограниченными возможностями. Кроме этого, в троллейбус «Мегаполис» легко въехать с детской коляской.

Известно, что новинка стоит вдвое больше, чем обычный троллейбус. Стоимость «Мегаполиса» -  около восьми млн рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах