Примерное время чтения: 2 минуты
705

Режим работы автобусов по маршруту №59 будет изменён в Чебоксарах

Чебоксары, 9 февраля - АиФ-Чувашия.

Из-за отсутствия пассажиропотока режим работы автобусов по маршруту №59 изменяется в столице Чувашии.

Как сообщается на официальном портале управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар, в Чебоксарах меняется режим работы у маршрута № 59. Причиной тому стало отсутствие пассажиропотока в «межпиковое» время.

По официальной информации, с 6.00 до 9.00 и с 16.00 до 18.00 движение автобусов будет осуществляться по маршруту улица Кадыкова - улица Ленинского Комсомола - проспект И. Яковлева – улица Привокзальная – проспект Ленина – улица Гладкова - Президентский бульвар – Московский проспект – улица Гузовского – проспект М. Горького – улица Университетская до остановки «ОАО «Контур» по Ядринскому шоссе. Движение автобусов будет осуществляться в прямом и обратном направлениях.

Кроме того, с 9.00 до 16.00 и с 18.00 до 22.50 движение автобусов будет осуществляться по маршруту улица Гладкова - Президентский бульвар – Московский проспект – улица Гузовского – проспект М. Горького – улица Университетская до остановки «ОАО «Контур» по Ядринскому шоссе. Движение автобусов будет осуществляться в прямом и обратном направлениях.

Примечательно, что движение автобусов будет организовано с 11 февраля 2015 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах