Примерное время чтения: 3 минуты
428

Филиал «Татнефть-АЗС Центр» рекомендует покупать моторные масла «Татнефть»

Полусинтетические и синтетические масла ОАО «Татнефть» изготовлены на полиальфаолефиновой основе. Эти масла по сравнению с минеральными обладают более высокими эксплуатационными и вязкостно-температурными характеристиками. В любых климатических условиях масла «Татнефть» способствуют смазке удаленных участков двигателя и трансмиссии, тем самым обеспечивая легкий запуск двигателей. В них содержится высокий запас щелочи, в результате чего масло обладает отличной моющей способностью. Масла обладают термоокислительной стабильностью и устойчивостью к пенообразованию, что гарантирует длительный пробег в тяжелых условиях эксплуатации. В связи с низкой испаряемостью масла расходуются очень медленно. Масла препятствуют нагаро- и шламообразованию, увеличивая срок эксплуатации двигателя. И, что немаловажно для каждого автолюбителя, масла «Татнефть» способствуют экономии топлива.

Остановимся подробнее на полусинтетических маслах. Моторные масла «Татнефть-профи» и «Татнефть-прогресс» произведены с помощью собственной синтетической основы - полиальфаолефиновых масел (ПАОМ). Масла «Татнефть-профи» одобрены ОАО «КамАЗ», АвтоВАЗ, Volvo, ЯМЗ, ЗМЗ, Ассоциацией Автомобильных Инженеров России. Данные масла универсальные и рекомендуются для эксплуатации высокоскоростных, четырехтактных двигателей с турбонаддувом. Масла «Татнефть-профи» предназначены для смазывания дизельных двигателей грузовых автомобилей и современных бензиновых двигателей, включая двигатели с вспрыском топлива.

Масла «Татнефть-прогресс» предназначены для высокофорсированных автомобильных бензиновых двигателей, вклю­чая двигатели со вспрыском топлива и дизелей с умеренным наддувом. Согласно заключению ОАО «АвтоВАЗ», эти масла подходят для применения в двигателях автомобилей ВАЗ всех моделей.

Чувашский филиал ООО «Татнефть-АЗС Центр» удовлетворит потребности покупателей в любом объеме по ценам ниже, чем цены на аналогичные масла других производителей.

По вопросам оптовых поставок обращайтесь по телефонам: 39-02-11 (многоканальный), 39-02-23, 39-02-24, 39-02-26, 39-02-29

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах