Мининформ Чувашии планирует присоединить две районные газеты к издательскому дому «Хыпар». Соответствующий проект постановления Кабмина опубликован на портале органов власти.
ИД «Хыпар» будет реорганизован путем присоединения красноармейской районной газеты «Сельская жизнь» («Ял пурнăçĕ») и мариинско-посадской районной газеты «Наше слово» («Пирĕн сăмах»).
Судя по данным с официального сайта издательства, в настоящее время оно выпускает семь газет и два журнала: «Хыпар», «Çамрăксен хаçачĕ», «Чăваш хĕрарăмĕ», «Хресчен сасси», «Кил-çурт, хушма хуçалăх», «Вести Чувашии», «Тантăш», «Тăван Атăл», «Тетте». Издательство базируется в Доме печати в Чебоксарах.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть