Примерное время чтения: 2 минуты
123

Акция «Прикоснись к Олимпиаде» прошла в женской исправительной колонии в ЧР

17 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Заслуженный мастер спорта, чемпионка мира в марафоне Алина Иванова побывала в женской исправительной колонии Цивильского района с символом сочинских игр-2014.

Как сообщается на официальном портале Минспорта ЧР, в Чувашии продолжается акция «Прикоснись к Олимпиаде», позволяющая каждому жителю Чувашии подержать в руках и сфотографироваться с олимпийским факелом. Заслуженный мастер спорта РФ, участница Олимпийских игр, чемпионка мира в марафоне, факелоносец чебоксарского этапа эстафеты Олимпийского огня Алина Иванова на днях посетила женскую исправительную колонию Цивильского района. Она принесла заключённым главный символ сочинской Олимпиады, с которым они смогли сфотографироваться.

«Я не ожидала, но встреча прошла в такой дружеской, можно сказать домашней обстановке. Вместе с факелом я взяла с собой еще и медали, которые завоевала на международных соревнованиях. Было очень приятно, что меня знают и задавали очень много вопросов о моих спортивных достижениях», - отметила спортсменка, ныне директор республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №8 по спортивной ходьбе Алина Иванова. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах