Примерное время чтения: 1 минута
526

Цивильская ярмарка начала свою работу

Чебоксары, 3 июля - АиФ-Чувашия. Торжественное открытие Цивильской Тихвинской ярмарки состоится в 17.00 3 июля 2014 года.

Как сообщается на официальном портале Цивильского района, 3 июля 2014 года Цивильская Тихвинская ярмарка начала свою работу. В традиционной ярмарке около Тихвинского женского монастыря принимают участие торговцы домашним скотом и птицей, изделиями народных промыслов, домашней утварью, большой группой потребительских товаров.

Известно, что Цивильская Тихвинская ярмарка длится четыре дня. Всё это время работают аттракционы, проводятся спортивные соревнования, концертные программы, фестивали и конкурсы, детские игровые программы, а также молодёжные дискотеки. В настоящее время уже работает выставка-продажа изделий народных умельцев в этнографической деревне. Оборудована площадка для спортивных мероприятий. На сельскохозяйственной выставке «А у нас во дворе» разместились торговцы живой рыбой, домашним скотом и птицей.

По информации пресс-службы Цивильского района, 3 июля в 17.00 состоится торжественное открытие Цивильской Тихвинской ярмарки. Затем пройдёт  чествование учащихся школ, получивших аттестаты с отличием. Далее состоится фестиваль танца и концерт ансамбля «Сеспель». В завершении состоится файер-шоу и дискотека.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах