Чебоксары, 10 июля - АиФ-Чувашия. Выставка «Чарующий мир текстиля» открывается в Чебоксарах в Национальной библиотеке в галерее «Серебряный век».
Как сообщается на официальном портале Национальной библиотеки Чувашии, в рамках Года культуры в Чебоксарах открывается выставка «Чарующий мир текстиля». Открытие выставки состоится 15 июля 2014 года в Национальной библиотеке в галерее «Серебряный век».
Известно, что участниками выставки являются член Союза дизайнеров РФ, преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Иван Иванов и пять студентов II курса кафедры дизайна ЧГПУ им. Яковлева. На выставке «Чарующий мир текстиля» желающие смогут познакомиться с авторским батиком и гобеленом педагога-художника Ивана Иванова и творческими работами студентов, выполненными в технике «холодный батик».
Выставка, посвящённая 450-летию Уильяма Шекспира, прошла в Чувашии
Выставка ко Дню Святого Валентина откроется в Нацбиблиотеке ЧР
Выставка «Узоры земли Чувашской» открылась в библиотеке Алатыря
В галерее Чувашии откроется выставка члена Союза художников России
Выставка «Сердцу милые мотивы» открывается в Чебоксарах