«Рождественская ярмарка», действующая на площади Республики в Чебоксарах, будет работать до 15 января 2015 года.
Как сообщалось ранее «АиФ»-Чувашия», 20 декабря 2014 года в Чебоксарах состоится торжественное открытие «Рождественской ярмарки». На площади Республики были установлены специальные домики. Часть из них была отдана для реализации сувенирной продукции. Кроме того, чебоксарцы могли приобрести не только сувениры, но и пиротехнику, мясную продукцию, мёд и выпечку.
По информации пресс-службы администрации Чебоксар, работу «Рождественской ярмарки» продлили до 15 января включительно. Причиной тому стала популярность среди горожан.
По официальной информации, в период с 1 по 12 января предпринимателями было реализовано более 2000 новогодних сувениров. Особым вниманием горожан пользовались символы нового 2015 года. В среднем в праздничные дни ярмарку посещали около 1000 человек ежедневно.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть