Руководитель ансамбля народного танца «Сувар», заслуженный работник культуры РФ и Чувашии Анатолий Музыкантов встретил своё 75-летие. Об этом глава республики Олег Николаев рассказал в телеграм-канале.
Как подчеркнул руководитель региона, у Анатолия Николаевича множество достижений. Его творческие коллективы «Сувар» и «Суварята» неоднократно становились лауреатами фестивалей окружного, всероссийского и международного уровней. К примеру, в 2023 году «Сувар» вышел в финал отборочного этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов, а «Суварята» выступали на сцене Государственного Кремлёвского дворца.
«С юбилеем, Анатолий Николаевич! Всех благ, крепкого здоровья, счастья, новых творческих успехов и стремлений. Чувашия гордится вами!» - написал Олег Николаев.