Чебоксары, 24 апреля - АиФ-Чувашия. Двухдневный поход на велосипедах по маршруту Новочебоксарск – Чебоксары – Аликово состоится накануне Дня Победы.
В этом году команда велодвижения «Солнце на Спицах» планирует прибыть в Аликовское сельское поселение 8 мая, чтобы 9 мая с населением Аликовского района принять активное участие в праздновании 69 годовщины Победы, сообщается на официальном портале Новочебоксарска.
Старт новочебоксарской группы велосипедистов намечен с площади Победы города 8 мая в 10.00 после возложения цветов к памятнику павшим воинам на Аллее Славы. В Чебоксарах к этой группе присоединится еще одна группа около универмага «Шупашкар» - общий старт состоится в 12.00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть