Примерное время чтения: 8 минут
183

Куда пойти в выходные в Чебоксарах? Афиша на 4-5 октября

Русский драматический театр

4 октября комедия в 2-х действиях «Лжец» по пьесе Д.Псафаса. Судьба играет злую шутку с главным героем — профессиональным обманщиком — он влюбляется в жену своего начальника. Но как доказать свои чувства человеку, которому никто не верит? (16+)

Начало: в 18:30

Фото: https://www.rusdram21.ru/

5 октября музыкальная сказка по мотивам сказки Ш. Перро «Красная шапочка» (0+)

Начало: в 12:00

Фото: https://www.rusdram21.ru

5 октября комедия в 2-х действиях «Боинг-боинг» М.Камолетти. Классическая комедия положений с оригинальным сюжетом: у молодого парижского архитектора — три невесты. И все три — стюардессы! (16+)

Начало: в 18:30

Фото: https://www.rusdram21.ru/

Камерный театр

3-5 октября гастроли молодёжного «Театра на Булаке» (Казань)

4,5 октября «Чудим» - интерактивное шоу со взрывами и опытами (6+)

Начало: в 13:00

4 октября комедия «Примадонны» по пьесе Кена Людвига. Главные герои после провала своего последнего спектакля на сцене решают пойти ва-банк и разыграть спектакль в реальной жизни: из объявления в газете они узнают, что одна пожилая миллионерша ищет своих племянниц, чтобы оставить им баснословное богатство. Но их пытаются вывести на чистую воду... (16+)

Начало: в 19:00

5 октября драма по пьесе Е. Гришковца «Зима». История о любви дружбе и спасении, основанная на реальных событиях. Двое военнослужащих таинственным образом пропадают при выполнении секретного задания...(16+)

Начало: в 19:00

Театр оперы и балета

4 октября лирическая опера в 2-х действиях «Иоланта» П. Чайковского. Юная дочь короля Иоланта слепа от рождения, но не знает об этом. По требованию её отца окружающие тщательно скрывают от неё тайну, никто из посторонних под страхом смерти не смеет проникнуть в замок (8+)

Начало: в 18:30

Фото: www.russianlook.com

5 октября музыкальная сказка «Али-Баба» А. Галкина (0+)

Начало: в 12:00

Чувашский драматический театр

4 октября комедия в 2-х частях «Женитьба Дядюкина» Б. Дрозд. Главный герой решает обратиться к профессиональной свахе. Но сваха по воле случая тоже оказывается одинокой... (12+)

Начало: в 18:30

Фото: https://gov.cap.ru/

Театр кукол

4 октября спектакль «Чуче». Сказочная постановка о том, что каждый сам выбирает свой жизненный путь: захочет, пойдет по тропе добрых деяний, а может получиться так, что плохие поступки окажутся главными в жизни. Чуче выбрал свою правильную дорогу. Маленький зритель, посмотрев спектакль, тоже сделает для себя выбор: что хорошо, а что плохо (6+)

Начало: в 10:30, 13:00

Кинотеатр «Три пингвина»

По 5 октября фестиваль неправильного кино. 4 октября драма «Мужчина, которого слишком сильно любили» (Франция, 16+)

Начало: в 15:00

5 октября драма «На грани» (Дания, Швеция, 16+)

Начало: в 15:00

Культурно-выставочный центр «Радуга»

По 31 октября выставка «Петербург в творчестве детей» из Государственного Русского музея. В детских рисунках зрители увидят известные всему миру Стрелку Васильевского острова, Петропавловскую крепость, Сенатскую площадь с памятником Петру I, Дворцовую площадь, Летний сад, набережные Невы, знаменитые городские и загородные резиденции российских императоров, а также особую тему – блокаду Ленинграда (0+)

Фото: www.russianlook.com

Художественный музей

4 октября известный исполнитель классической русской поэзии и прозы Рустем Галич в музыкально-поэтической программе «Бал поэтов». А также струнный квартет «АrСо» (Сергей Григорьев, Оксана Милицина, Гульсина Григорьева, Надежда Казакова), солистки театра оперы и балета - Маргарита Финогентова и Татьяна Прытченкова с любимыми шедеврами поэтов Серебряного века (6+)

Начало: в 16:00

Национальный музей

4 октября мастер-класс «Осеннее настроение» - романтический подсвечник из природных материалов (0+)

Начало: в 14:30

Фото: www.russianlook.com

Развлекательный центр «Mega Galaxy»

4 октября в честь открытия официального филиала Comedy Club в Чебоксарах шоу Comedy Club region (18+)

Начало: в 20:00

Фото: www.russianlook.com

5 октября рэп, фанк, рэгги, соул-поп и поп-группа «Пицца» с композициями «Пятница», «Оружие», «Пятница», «Фары», «Без тебя», «Один такой», «Найки» и многое другое (12+)

Начало: в 19:00

Каждый четверг читайте на нашем сайте обзор интересных событий на субботу и воскресенье.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах