Примерное время чтения: 10 минут
176

Куда пойти в выходные в Чебоксарах? Афиша на 11-12 октября

Русский драматический театр

11 октября красивый греческий миф о любви в 2-х действиях «Орфей и Эвридика» по мотивам драмы Ж. Ануя «Эвридика» (16+)

Начало: в 18:30

Фото: https://www.rusdram21.ru/

12 октября музыкальная сказка «По щучьему веленью» по пьесе Е. Тараховской и мотивам русских народных сказок (0+)

Начало: в 12:00

Фото: https://www.rusdram21.ru/

12 октября комедия в 2-х действиях «Любовный круг» по пьесе С. Моэма. Экстравагантная дама леди Китти приезжает навестить сына и мужа, от которого она сбежала тридцать лет назад с другим мужчиной и с ужасом осознает , что история повторяется: жена сына Элизабет тоже готова оставить супруга ради взбалмошного юноши, не имеющего ни гроша за душой (12+)

Фото: https://www.rusdram21.ru/

Начало: в 18:30

Театр оперы и балета

11 октября опера в 3-х действиях «Флория Тоска»  – одна из самых трагичных и сложных  в постановке опер Дж. Пуччини о стремлении к свободе, политических интригах, любви и ненависти (12+)

Начало: в 18:30

12 октября балет в 2-х действиях «Щелкунчик» П. Чайковского (0+)

Начало: в 12:00

Чувашский драматический театр

11 октября комедия в 2-х частях «Баба Шанель» Н. Коляды. Группа старух живут только своим вокальным ансамблем  при районном обществе инвалидов. Каждая тайно влюблена в относительно молодого руководителя хора, который в юбилейный вечер приводит новую артистку… (12+)

Начало: в 18:30

Театр кукол

11 октября музыкальная сказка «Волк и семеро козлят». В основу спектакля положен сюжет известной русской народной сказки в современном переложении болгарским драматургом Любомиром Ралчевым(0+)

Начало:  в 10:30, 13:00

11 октября «14 писем к Богу». Главный герой спектакля - десятилетний мальчик Оскар лежит в больнице после тяжелой операции. У Оскара неизлечимая болезнь.  Жить ему осталось недолго…(16+)

Начало: в 18:00

12 октября «Три поросенка», поставленный в жанре шутовской игры - развлекательная постановка с танцами, песнями и веселой музыкой (6+)

Начало: в 10:30, 13:00

Фото: https://gov.cap.ru/

Парк им. 500-летия Чебоксар

11 октября чемпионат и первенство Чувашии по велоспорту и маунтинбайку в дисциплине «велокросс». Главный судья – В. Георгиев (0+)

Начало: в 11:00

Фото: mosaica.ru

Кинотеатр «Кинокаскад»

11 октября  в День рождения кинотеатра  конкурсы,  призы(0+)

Начало: в 15:00

Фото: www.russianlook.com

11 октября ночь кино: «Дракула» и «Выпускной». Влад Дракула – величайший правитель и доблестный воин сталкивается лицом к лицу с врагом, коварство которого не знает границ. И  тогда Дракула заключает сделку: нечеловеческая сила в обмен на бессмертную душу… «Эту ночь ты не забудешь никогда!» - однозначный настрой одноклассников-выпускников. Однако у родителей свои взгляды на праздник...(18+)

Начало: в 23:00

Киноцентр «Синема5»

11 и 12 октября фильм-концерт «One Direction: Где мы сейчас» В фильме представлена запись живого концерта на легендарном стадионе Сан-Сиро в Милане, где прозвучали все хиты One Direction — от «What makes you beautiful» до «Story of my life», а также эксклюзивное интервью с участниками группы, нигде прежде не показывавшееся (12+)

Начало: 11 октября в 15:00, 12 октября в 12:00

Спорбар «РазGOн»

11 октября дискотека 90-х (18+)

Начало: в 22:00

Фото: www.russianlook.com

ДК Тракторостроителей

12 октября Филипп Киркоров с шоу «ДруGoy». Как признается сам певец,  «С технологической точки зрения это очень сложная программа, какую в нашей стране еще никто не делал». Ченами постановочной группы шоу «ДруGoy» стали те люди, имена которых априори являются залогом успеха (6+)

Начало: в 18:00

Фото: www.russianlook.com

Фитнес-клуб «Мустанг» (отель «ДИС»)

12 октября танцевальные мастер-классы Сони Дэнс. Sonya Dance - это смесь таких стилей, как r'n'b, jazz funk, латина - и go-go (12+)

Начало: в 13:30

МТВ-центр

До 2 ноября выставка авторских кукол из глины «Клоуны плюс». На выставке также предлагаются пособия по изготовлению кукол в этой технике (0+)

Вход: с 10:00 до 19:00 без выходных

Фото: www.russianlook.com

До 2 ноября выставка «Живые бабочки и пауки мира» (0+)

Вход: с 10:00 до 19:00 без выходных

Зоомагазин «Хомка»

По 15 октября  выставка-продажа мелких экзотических животных – шипящих мадагаскарских и мраморных тараканов, уникальных сухопутных улиток Ахатина фулика альбино (0+)

Вход свободный

Фото: www.russianlook.com

КВЦ «Радуга»

До 31 октября выставка «М. Ю. Лермонтов в изобразительном искусстве»,приуроченная к 200-летнему юбилею (15 октября) со дня рождения великого русского поэта и писателя. 43 графических и акварельных рисунков, представленных в экспозиции, являются своеобразной летописью жизни М. Ю. Лермонтова: поместье Тарханы, где прошло его детство; портрет Варвары Лопухиной, к которой поэт питал глубокое чувство до конца своей жизни; пейзажи Кавказа - от детских рисунков до зарисовок Пятигорска, где на дуэли трагически оборвалась его жизнь (0+)

Выходной понедельник

Вход свободный

Фото: www.russianlook.com

Каждый четверг читайте на нашем сайте обзор интересных событий на субботу и воскресенье.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах