Примерное время чтения: меньше минуты
109

Праздничные мастер-классы художников состоялись в Чувашии

24 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Педагоги художественного отделения детской школы искусств №4 в Чебоксарах на днях ДК им. Хузангая на праздничных мастер-классах показали школьникам, как делать открытки на 23 февраля и 8 марта.

Как сообщается на официальном портале Калининского района Чебоксар, на днях в ДК им. Хузангая состоялось торжественное мероприятие, посвященное официальному открытию года культуры в Чебоксарах. На празднике присутствовали работники отрасли культуры, а так же преподаватели школ дополнительного образования.

Педагоги художественного отделения детской школы искусств №4 в Чебоксарах на праздничных мастер-классах показали школьникам, как делать открытки на 23 февраля и 8 марта. Всем собравшимся ребятам было предложено два задания. Первая группа детей мастерила «Открытку для папы» ко Дню защитника Отечества - цветную аппликацию военной рубашки с красной звездой маршала. Участники второго мастер-класса «Цветы для мамы» делали букет. Из цветной бумаги школьники делали розочки и ромашки, которые потом наклеивали на основу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах