Примерное время чтения: 2 минуты
241

Проект «Таланты женщины не ведают границ – 2014» запустили в Чувашии

3 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Проект «Таланты женщины не ведают границ – 2014» запустили в столице Чувашии, где лучших представительниц прекрасного пола выберет комиссия из мужчин.

Как сообщается на официальном портале Национальной библиотеки Чувашии, Национальная библиотека Чувашии и актриса чувашского государственного экспериментального театра драмы Елена Светлая объявили о начале проекта «Таланты женщины не ведают границ – 2014». Целью проекта стало желание показать многогранность женской натуры, реальные возможности раскрытия таланта в любом возрасте и принести радость и окружающим людям.

Главным условием участия в проекте является то, что хобби, увлечение и основная работа не должны совпадать и пересекаться. На сайте Национальной библиотеки Чувашии будут размещены заявки самых ярких и талантливых участниц проекта. Сроки приёма заявок ограничен: с 3 февраля 2014 года по 3 марта 2014 года. Лучших из лучших определит комиссия, состоящая исключительно из представителей сильной половины человечества - мужчин.

К слову, участие в конкурсе могут принять женщины старше 25 лет. Участие бесплатное. 

Напомним, что данный проект проходит в Чувашии не первый раз. В 2011 году автор идеи Елена Светлая уже рассказывала о представительницах прекрасной половины человечества. Героинями первого проекта были учителя, сотрудницы библиотек, блогеры, фотографы, домохозяйки и бизнес-леди.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах