14 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Открытый фестиваль по зимней ловле рыбы «Чебоксарская рыбалка» на призы главы города пройдёт 1 марта на акватории Чебоксарского залива, в районе Свято – Троицкого монастыря.
Для организации качественного судейства привлечена федерация рыболовного спорта ЧР. Все желающие смогут зарегистрироваться и получить нагрудный номер в день проведения соревнований.
Во время проведения соревнований по рыбной ловле для всех зрителей и болельщиков будет организована программа, где предусмотрены зрелищные спортивные мероприятия, выступление творческих коллективов. Также в этот день будет проведён конкурс ухи с бесплатной дегустацией.
В соответствии с правилами проведения соревнований предусмотрено награждение участников в 10 номинациях: «Самый большой улов», «Самый молодой рыбак», «Самый опытный рыбак», «Самая энергичная рыбачка» и другие. Главный приз – цветной телевизор.
Рыбаки половят рыбку под присмотром городских чиновников
В Чувашии рыбак-браконьер за 18 рыб получил 90 часов исправительных работ
В Чебоксарском районе осужден рыбак-браконьер
В Моргаушком районе ловили и большую, и маленькую рыбку
Новочебоксарский хоккейный клуб одержал пятую победу подряд