Примерное время чтения: 2 минуты
139

Школьники Чувашии приняли участие во Всероссийской олимпиаде по ОБЖ

20 декабря, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ для районных школ Алатырского района прошла в Чуварлейской школе, а городской этап проходил на базе гимназии №6 Алатыря, где учащиеся показали свои теоретические и практические навыки действий в ЧП.

Олимпиада проходила в два этапа. На первом ребятам поборолись в теоретических знаниях. А затем школьники продемонстрировали свои навыки по оказанию первой медицинской помощи, выживанию в условиях природной среды и действий в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, сообщают  в пресс-службе ГУ МЧС России по ЧР.

Результаты оценивала комиссия, в которую вошли специалисты отдела образования и молодежной политики администрации Алатырского района, физкультурно-спортивного центра, сотрудники пожарной части № 17 и отдела надзорной деятельности по Алатырю и Алатырскому району. По итогам олимпиады первые места на городском уровне разделились между учащимися школы № 7 и Гимназии № 6. Среди учащихся школ района победителем стал учащийся Чуварлейской школы.   

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах