Примерное время чтения: 2 минуты
89

58 детей родилось за неделю в столице Чувашии

21 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 88 актовых записей были зарегистрированы специалистами отдела загс администрации Калининского района Чебоксар, из которых 58 – о рождении.

Как сообщается на официальном портале Калининского района Чебоксар, за неделю в Калининском районе Чебоксар были зарегистрированы 88 актовых записей, из которых 58 - о рождении. Мальчиков родилось 27, а девочек - 31. Популярным  именем  у мальчиков стал Тимофей, а у девочек – имя Дарья. Новорожденных называли и редкими именами. Так, мальчикам давали имя Игнат, а девочкам – Ева.

За неделю было заключено два брака. 18 чебоксарцев зарегистрировали расторжение брака, из них три  пары подали заявление на расторжение брака по взаимному согласию. Три пары подали заявление на заключение брака. Та же было установлено отцовство в отношении девяти детей. Усыновление было зарегистрировано в отношении одного ребёнка. За неделю по вопросам  семейно – брачного законодательства было принято 139 граждан, из них 51 человек получил устные консультации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах