Чебоксары, 9 июня - АиФ-Чувашия. 46 новорождённых зарегистрировано в Ленинском районе Чебоксар за прошедшую неделю.
Как сообщается на официальном портале Ленинского района Чебоксар, сотрудники отдела загс администрации Ленинского района столицы Чувашии подвели итоги за прошедшую первую неделю июня. Так, по различным вопросам семейного законодательства было принято 110 посетителей. 46 записей о рождении, одна запись о заключении брака, три – об установлении отцовства, пять - о расторжении брака было составлено по итогам приёма. Кроме того, три заявления на заключение брака и два заявления на внесение дополнений в ранее составленную запись о расторжении брака было принято сотрудниками отдела загс администрации Ленинского района Чебоксар.
Известно, что 30 семей Ленинского района стали участниками госпрограммы по получению материнского капитала. Семь семей приобрели статус многодетной и стали получателями республиканского материнского капитала. Кроме того, многодетные семьи приобрели право на бесплатный земельный участок.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть