Примерное время чтения: 2 минуты
338

Насильник-рецидивист получил 8 лет колонии за изнасилование пожилых женщин

23 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Приговором суда 48-летний новочебоксарец признан виновным в изнасиловании двух местных жительниц пожилого возраста с назначением наказания в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Правоохранительными органами было установлено, что вечером 1 июля 2013 года злоумышленник, воспользовавшись тем, что дверь в квартиру 56-летней жительницы Новочебоксарска была прикрыта только на цепочку, снял ее и проник в квартиру пенсионерки, после чего изнасиловал её. 

Вечером 22 августа 2013 года в Новочебоксарске обвиняемый проследил за тем, как 79-летняя местная жительница возвращалась домой из гостей от ранее изнасилованной 56-летней горожанки. Мужчина проследил за 79-летней женщиной и, когда она открыла входную дверь в квартиру, напал на неё и изнасиловал.

Кстати, в 1997 году злоумышленник был признан виновным в убийстве и  хулиганстве. Тогда он был приговорен к 13,5 годам лишения свободы. В 2007 году этот же мужчина за изнасилование и покушение на изнасилование был приговорен к 5,5 годам лишения свободы. Из тюрьмы он освободился 31 августа 2012 года. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах