Примерное время чтения: 1 минута
201

Житель Чувашии толкнул прохожего с дочкой на руках и ограбил его

3 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Полицейские задержали 34-летнего подозреваемого в краже барсетки у 41-летнего мужчины на улице в Шумерле.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, сотрудники полиции задержали 34-летнего подозреваемого в грабеже в Шумерле.

Около 21.00 28 февраля 2014 года около дома по улице Заводской в Шумерле неизвестный мужчина сильно толкнул 41-летнего прохожего с маленькой дочкой на руках. После чего злоумышленник вырвал из рук потерпевшего барсетку. Чуть позже сотрудниками полиции был составлен фоторобот предполагаемого грабителя. Так же 41-летний потерпевший опознал злоумышленника по полицейской картотеке. Так, 34-летнего ранее судимого шумерлинца задержали. Мужчина признался в грабеже. Кроме того, он во время следственного действия выяснилось, что он выбросил похищенную у мужчины сумку, поскольку в ней не оказалось ничего, кроме документов. Злоумышленник объяснил свои преступные действия тем, что был пьян и хотел найти денег, чтобы приобрести ещё алкоголя. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.    

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах