25 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Водитель автобуса совершил наезд на 46-летнего велосипедиста, ехавшего по краю проезжей части в попутном направлении на 119 километре автодороги «Цивильск-Ульяновск».
Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, в Шемуршинском районе под колёсами пассажирского автобуса погиб 46-летний велосипедист.
Установлено, что авария произошла 24 марта 2014 года в 20:15 на 119 километре автодороги «Цивильск-Ульяновск». Водитель автобуса, двигаясь в сторону Ульяновска, совершил наезд на велосипедиста. 46-летний мужчина ехал на велосипеде по краю проезжей части в попутном направлении. Дорога на данном участке трассы была совершенно не освещена. Так, от полученных травм 46-летний житель Шемуршинского района скончался на месте ДТП. Других пострадавших в аварии нет.
Три жителя Чувашии погибли в ДТП в Аликовском районе республики
Житель Янтиковского района Чувашии погиб в ДТП
Полицейский погиб в ДТП на автодороге в Чувашии
Сотрудники ГИБДД по Чебоксарам выявили 21 нетрезвого водителя за выходные
Уголовное дело на водителя, сбившего женщину с ребёнком, возбуждено в ЧР