26 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 31-летний житель столицы Чувашии наносил удары ножом 37-летней жене до тех пор, пока не зазвонил телефон.
Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по ЧР, завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего чебоксарца. Мужчина обвинялся в покушении на убийство.
Установлено, что днём 19 января 2014 года у себя дома в Чебоксарах 31-летний обвиняемый устроил ссору со своей 37-летней женой. Во время скандала мужчина закрыл дверь в квартиру изнутри и, схватив нож, стал наносить женщине беспорядочные удары по различным частям тела. Ножом были задеты шея, грудная клетка и спина. Всё это время 37-летняя потерпевшая пыталась выбежать из закрытой на замок квартиры, однако каждый раз злоумышленник оттаскивал женщину от двери и продолжал наносить удары ножом. В какой-то момент ему позвонили на сотовый телефон, и он отвлекся. Этим успела воспользоваться окровавленная чебоксарка, которая смогла открыть замок и выползти на лестничную площадку. Там её встретили соседи и вызвали скорую медицинскую помощь. Так, 37-летняя женщина, которая находилась с обвиняемым в бракоразводном процессе, осталась жива.
Собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело было передано для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направлено в Ленинский районный суд Чебоксар для рассмотрения по существу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть