Примерное время чтения: 1 минута
109

В Чувашии двухэтажный дачный дом пенсионерки горел из-за поджога

Чебоксары, 29 апреля - АиФ-Чувашия. Сотрудники МЧС по ЧР за минувшие дежурные сутки ликвидировали возгорание двухэтажного дачного дома пенсионерки.

Как сообщается на официальном портале ГУ МЧС по ЧР, сотрудники МЧС ликвидировали четыре пожара за минувшие дежурные сутки. Так, 28 апреля 2014 года в 12.00 в Моргаушском районе горел двухэтажный дачный дом 66-летней жительницы Чувашии. Пламя успело перекинуться на соседние постройки. Прибывшие сотрудники МЧС спустя полчаса ликвидировали возгорание. Причиной пожара, по предварительной версии, стал поджог.

В тот же день около 22.45 загорелся сарай в одном из дворов деревни Осиново Красночетайского района. Возгорание произошло по вине хозяина постройки. Мужчина был неосторожен при курении. Пожарные спустя 20 минут сбили пламя, отстояв постройку.

Как сообщалось АиФ-Чувашия ранее, 28 апреля 2014 года после полуночи горела мусоросборная камера в общежитии по проспекту 9 Пятилетки в Чебоксарах. Выяснено, что пожар произошёл из-за непотушенного окурка. 27-летний мужчина, оказавшийся рядом, пытался потушить пожар. Однако, он не справился с огнём самостоятельно. Он позвонил в пожарную службу. 27-летний мужчина с отравлением угарным газом был доставлен в больницу.

В тот же день горел и автомобиль. Возгорание произошло на улице Чкалова в Канаше. Владелец автомобиля завёл двигатель и из-под капота пошёл дым. В пожарную службу мужчина позвонил в 7.45. Прибывшие пожарные быстро ликвидировали пламя.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах